Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2011, 15:32   #2196
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,806 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Распросили?)
Да нет, как-то не распросил. Но сейчас, будучи подстегнутым обязательно распрошу.
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Набрал вес значительно, около 5 килограммов. Вот ведь как бывает
А у меня вес практически не меняется, но изменяется композиция тела - жир убывает, а мышцА, похоже, прибывает. Посчитал усредненные значения - за два с половиной месяца жира убыло на один килограмм, стало быть, и мышцЫ столько же наросло.
Цитата:
Сообщение от behealthy Посмотреть сообщение
Интеренсо, продаются ли сливки, либо масло сырые непастеризованные?
А я на счет масла перестал париться. Попробавал магазинное, но хорошего качества, дорогое - организм его принимает лучше сала, очень благосклонно. Да и действительно, жир - не белок, он не денатурируется и не разрушается при нагревнии, тем более, пастеризация идет при 80 градусах. Так что, ем и не жужжу. И вообще я как-то перестал эстетствовать на счет еды, ориентируюсь на самочувствие и ем все подряд, главное, чтобы не вареное.

Пару недель назад пошел сдавать кровь, а мне говорят, нужно пройти медицинское обследование. Ну я и решил обследоваться поподробней, сдал анализы - все слава богу, нежелательные показатели - на минимуме, желательные - на максимуме. Только гемоглобин, хоть и в норме, но низковат, так что, будем разбираться.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума