Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2014, 10:09   #6
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сила мысли.

- Лет 10 вспять мне поставили диагноз «желчно-каменная болезнь», произнесли, что суровой угрозы нет, но лучше срочно лечь на операцию по удалению камешков. Я согласилась.

Меня положили на операционный стол, ввели наркоз. После ничего не помню. Но выписали из поликлиники как здоровую. И вот по прошествии пары лет я встретила собственного доктора В. В., который поведал мне ужасную тайну. Оказывается, когда мне вскрыли брюшную полость, то нашли у меня громоздкую злокачественную опухоль печени с метастазами. Процесс был так широк, что доктора решили: операция никчемна! В схожих случаях удаление опухоли может только ускорить трагическую развязку. Потому доктора просто зашили разрез. А когда сказали грустную новость моим родственникам, то те в один глас попросили не гласить мне настоящую причину заболевания. Но срок докторами мне был отмерен: ровно два месяца.

И вот спустя 5 лет я зашла в эту поликлинику по какому-то очевидному поводу и встретила В. В. У него чуток глаза на лоб не вылезли. Он попросил меня пройти всестороннее клиническое обследование - никаких болезней. Но после его откровений уже в собственном секрете призналась я. Когда мне произнесли о желчно-каменной заболевания, я не поверила - задумывалась (а так оно и оказалось!), что у меня рак. Я просто дохнула от испуга. Но В. В. так успокоил меня, объяснив, что это всего только камешки. И после «операции» я сама для себя отдала обещание, что больше никогда в жизни не буду хворать. Каждый денек я садилась перед зеркалом и пару минут попорядку повторяла: «Ты так счастлива, что живешь на свете! И больше ты никогда-никогда не станешь болеть!» Позже я находилась под наблюдением В. В. еще некое время, но ужасная болезнь ко мне больше не возвратилась.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием