Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2011, 14:06   #42
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

День 9-й
Вес 69. Минус 1 кг. Что-то вес стал снижаться медленнее.
Сегодня проснулась, посмотрела на себя в зеркало, а отражение мне и говорит, сегодня у тебя последний день голода, посмотри на себя, кожица на лице стала гладкая, а на всём теле нежная, как у поросёночка, глазки твои блестят, а язычок чистый и розовый. Ну, разве тут поспоришь, Прынцесса, нет Королевна! Ну, а если серьёзно, то думаю это уже достаточно объективные причины для выхода из голода. Физическое самочувствие отличное, а вот моральное, могу сказать, что немного подустала. 9 дней, это хороший срок для того, чтобы встряхнуть организм и перезапустить его на новую программу. Твёрдо решила перейти только на всё свежее и натуральное. Хлеб и разные кондитерские изделия, долой из моей жизни!
Выход решила сделать сначала на воде с лимоном, потом через несколько дней ввести грейпфрутовый сок, на апельсиновый у меня в последний раз выскочила аллергия, где-то день на 15-й. А там, и домашний кефирчик, благо у меня есть кефирный грибок. Да, и конечно мои любимые сырые какао бобы. Информация, о том, что это такое, здесь http://www.ocacao.ru/?page=why Это для того, чтобы самым быстрым и натуральным способом насытить организм разными важными микроэлементами. Постараюсь растянуть время выхода примерно на месяц. Чем хорошо голодать в летнее время, это тем, что магазины завалены разными фруктами и овощами. Сезон одних, плавно переходит в сезон других.
Ешь, наслаждайся, набирайся солнечной энергии и здоровья.
Что вчера немного напрягло, так это, то сходила в туалет всего 2 раза за день. Странно, видно какие-то процессы замедлились, а может организм намекает, что уже достаточно голодать. Ведь особых болячек у меня нет, так чего его мучить. Ну, нам осталось день простоять, и ночь продержаться, уговариваю я его. В ответ возражения не слышу. Когда сказала об этом мужу, предела его радости не было конца. Он не ходит, а просто летает. Он сказал, ты просто не представляешь, как мне было тяжело на тебя смотреть. Если бы я знал, что это так будет,лучше бы уехал, чтобы ничего этого не видеть.
Да, хочу сказать Огромное Спасибо el Inka, за его идею прогуляться в эвкалиптовом лесу. Вчера вечером, на закате мы съездили туда с мужем. Вернулась просто в состоянии эйфории. Пьянящий аромат и величественный вид этих деревьев-гигантов просто завораживает. Прижалась к одному из них и постояла мин 5 с закрытыми глазами. Боже, как хорошо!
Сегодня мне предстоят радостные хлопоты по приготовлению талой воды. Сначала отстою её с шунгит камнем, а вечером поставлю на заморозку. Наливаю в три стакана, а остальное замораживаю в кувшине из под фильтра «Брита». Маленькие стаканчики размораживаются быстрее, поэтому у меня будет сразу талая вода и её хватит до тех пор, пока начнёт размораживаться большой объем. В общем, непрерывное производство. Лимонами я уже запаслась, ну а за грейпфрутами съезжу в супермаркет в понедельник вечером.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием