Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2010, 09:11   #200
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
Витя, как нога?
Я мечтаю снять побыстирее гипс, чем и займусь в эту пятницу. Съезжу на приём и там медсестра снимет, врач посмотрит. Ничего не болит, груз от гипса и не как не поприседать. Отжимаюсь и хожу на треножёре, но мало! Надо практиковать йогу, а с гипсом это не реально, она под углом 90 градусов и по колено. Ну ничего зажтивёт! Вылечу и склероз и переломы!
Интересно пишете anyk99! Конечно я Вас понимаю! Огромное спасибо за ответ, я понял Ваши мысли и ответ мне понятен.
Я думал о сухом голоде, и ориентируясь на знаки, принял решения: если и проводить краткосрочные, то сырые голодания. Знаком послужила разгипсовка ноги в пятницу, а у меня сухой голод. Значит нет, разгипсуюсь, помоюсь, попью водички и 2-3 дня поголодаю. И готовлю себя к 28-32 дневки психологически.
Работая в УВД, после произведённого поквартирного обхода дома в 1000 квартир, и общаяясь с каждым его жителем, хочешь или нет, но научишся понимать кого угодно - 100%, и проверено на практике. Но работать было тяжело, мечтал посидеть дома, домечтался!
Уходил из дома в 4-5, для того, чтобы из адресов достать уголовников подозреваемых, а приходил упаковав их в ИВС или перевезя в СИЗО ночью. Речи о завтраке, обеде и ужине не было и не могло быть. Сигареты - это заменяли. Мы никогда не говорили: Доброе утро. Так мог сказать тот, кто не был на утреннем разводе и не читал сводку за вчерашние сутки, а это грабежи, разбои(реже), изнасилования, убийства и т.д. Утро добрым не могло быть впринципе . Зато сейчас кайфую, делаю всё что хочу! Отлепить склероз и вообще всё супер будет! Вот этим сейчас и занимаюсь.
А вчера у жены был День Рождения, поздравил: розы и духи. Но вечером втроём сели за стол и я съел кусочек торта и запил кефиром собственного производства. Выход из 2 дневного голодания - это одно, а из 22 дневного другое, но всё равно! 2 дня голодал, значит 2 дня выход, а я нарушил, стыдно. Обязуюсь не повторять нарушения.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 20-09-2010 в 10:34..
Витя вне форума   Ответить с цитированием