Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2013, 14:04   #448
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную?

Здравствуйте всем! Я новичок на форуме всего пару недель тут, отголодала свои первые трое суток на протиевой водичке - такого кайфа, силы, подъема энергии во время голодания я неиспытывала никогда. Но сначала все-таки напишу про воду - мне показалась водичка обычная на вкус, проверила все виды вод имеющиеся дома - из под крана, из под крана отстоеную, отфильтрованную фильтром Барьер, отфильтрованную и отстоеную, кипяченую и даже святую. Вся вода кроме как из под крана получается на выходе кристально прозрачным льдом с небольшим белым налетом который смываю горячей водичкой. Никакого желтого налета и уж тем более коричневого как описывали ранее я ни разу не увидела, а самое интересное что самый качественный кристально прозрачный лед получается из конусообразной посуды когда дно поменьше чем верх посуды. Всякую воду туда наливала результат один -там самый чистый выход. В остальных пластиковых контейнерах прямоугольного типа вода примерно одинаковая с небольшим белым налетом рядом с пузырем. Один раз проморгала время убрать дейтерий и ничего с удовольствием пила и такую водичку разницы совсем не заметила.
Тперь немного о своем первом ЛВГ. Раньше может лет 15 назад я устраивала разгрузочные дни на кефире, фруктах, но никогда в жизни на воде не пробовала. Сейчас у меня псориаз наверно года полтора, уставовили такой диагноз полгода назад, раньше лечили себорейный дермотит. Все деньги коту под хвост поняла что двигаюсь медикаментозно куда-то не в том направлении. Была у психолога как-то она донесла до меня что нужно браться за себя основательно и не полагаться только на медиаменты. Начала потихоньку переходить на ЗОЖ. Естественно начала с питания - убрала все самое жуткое типа булок, пирожков, колбас, масел. Купила пароварку. У меня большой вес не буду сейчас его указывать (стыдно) все от распущенности и жалости к себе, оттуда и болячки. Вес стал потихоньку уходить но очень медленно. Искала выход и случайно наткнулась на данный форум, никогда и не подозревала о таком масштабном даже глобальном воздействии лечебного голодания на организм и его оздоровление. Для меня это безусловно открытие)) Неделю читала форум, делала закладки на все ссылки, на все книги очень много нашла полезной информации и удивительных историй. В общем следала водичку и была полна решимости сутки поголодать. (Хотя нашла и дистилянт по Бреггу в продаже 43,5 руб. за литр, пока повременю, но обязательно попробую для сравнения) В общем приготовилась ко всем тяжким мукам и пыткам описаных форумчанами. Сутки прошли незаметно, решила еще сутки, все отлично, еще сутки - все настолько было отлично что с таким великолепным самочувствием можно голодать вечно и никакого желания кушать не возникло ни разу, ни запахи не смущли даже ни разу не болела голова. Клизмы не делала, все у меня с этим делом хорошо, никогда не жаловалась. Вышла прекрасно - на салате из капусты и морковки с лимонным соком, на следующий день тоже самое, мандарины, зеленая фасоль в пароварке. Желания кушать нет до сих пор. Замечу что перед голоданием за три дня убрала из рациона соль и все продкты были натуральные или приготовленые на пару. Вот такой мой первый опыт, сбросила 3 кг чему несказанно рада)) А уж сколько сил и желания дальше продолжать голодать мне прибавил форум и уже свой - пусть малюсенький, но очень успешный голод так это и не описать)) Теперь думаю о 7-10 дневном ВГ. Хотела бы спросить у корифеев голодания - через какое время мне можно будет начинать такое голодание после первого трехсуточного?
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием