Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2018, 13:16   #1800
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

День добрый, ребята!
Докладываю о своем состоянии. Со своей болезнью NMO боролась, ка могла. Попалась мне чудесная физиотерапевт. Она подняла меня со дна. Сначала приходила ко мне и массировала меня в кровати. Потом начала со мной понемногу на улицу выходить и проходили мы вместе по 20-300 метров. Потом уже муж к ней в клинику возил. Там занималась машины типа фитнес. Мне было трудно дышать, она научила меня растягивать диафрагму, которая сжимала легкие, как обруч . Потом она взялась за мой вес. Он ведь упал до 39 кг.Она научила меня поправиться. Я снова приобрела свой старый вес. Выслала меня к психологу. Он помог мне смотреть на жизнь иначе, более радосно. Получилось все! Я добилась того, чего даже не ожидала...В течении зимы. Все с ее легкой руки. Но несчастья ходят парами и это так трудно победить.
1-2 месяц назад появились легкие кровотечения. Думала, пройдут, не обращала внимания. Но нет, только усиливались. Потом мочеиспускание было все слабее и слабее. Моча задерживается в моч.пузыре... Пошла пару дней назад к генекологу, она сказала, что есть опухоль в уретре, в мочевых каналах и в моч. пузыре. Не известно, первичная или мтс. Выслала на обширные исследования. Говорит, что операции не миновать, канал узок. К тому же обычно операция делается большая, включая мочевой пузырь и т.д... Не спросила я о протезе мочеиспускания... Короче, руки опустились, т.к сил так мало и так устала от постоянной борьбы и сильнейших болей. Не знаю, что делать. Хочется все забыть и сказать: писАю, пока могу, а потом будь что будет. Но одно меня беспокит больше всего: мой младший сын, он не сможет без меня. Только я у него. Такие дела. Не представляю его одного...
Почему наш форум такой грустный
Milo вне форума   Ответить с цитированием