Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2007, 14:15   #188
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 323 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Привет ВСем огромный! У нас весна сегодня победила весну! Правда нет миндаля и урюка, как у вас Мула, представляю как ето красиво, но по всей нашей полянке разноцветные крокусы радуют глаз. Пойду сейчас в сад дел там хватает. Моя активность сводится на выходных , как можно больше на свежем воздухе, практически целый день. С утра быстрым шагом на море, заряд обалденный.
Мула, я когда прочитала что вам плохо, хотя надеюсь уже лучше первая мысль была> Нельзя сидеть в помещении даже если не хватает сил, пройтись хоть полчаса. Ведь через дыхание масса всего выходит. А то все внутри остется и травит и кишечник больше шансов что заработает. НА счет клизм мне кажется Лолита права, надо судить по самочувствию. Я то делаю то не делаю, На 8 марта мой кишечник сделал мне подарок и сам раскрутился. Но дня за 3 до етого была клизма. Пока не чувствую необходимости дальше видно будет.
Состояние на свежем воздухе то что надо. Труднее всего сейчас по-утрам. КОгда встаю перепады в давлении. Приходится первый утренний час принимать горизонтальное положении или просто садиться на пол, довольно часто чтобы не свалиться.. Потом все приходит в норму и целый день до вечера как обычно. Вес -16,5. Влезаю во все старенькие джинсы, и миниюбки, приятно конечно, но на красоту пока нетянет)) потеплее бы одется
akmus вне форума   Ответить с цитированием