Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2016, 12:22   #1809
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Алекс жаль нет колец нигде,попробовал бы с удовольствием.так как знаю,что это очень емкое упражнение для плечевого пояса.Согласен турник отдыхает.
Дык навесные купи себе на турник, закажи через веб. Они недорогие. И высоту регулируй как хочешь. Я такими и пользуюсь. Можно и дома на перекладину вешать и на площадку таскать, там на турник цеплять если что.

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Но не забываем,что надо тренить спину,ноги,пресс-это самые крупные мышцы и их тоже надо тренировать,так что ни кольцами едиными))
Да, кольца и турник - это в основном верхняя часть тела, кстати и пресс и спину прорабатывают кольца и турник отлично. А ноги - да, может и "надо", но это надо ведь у каждого свое. Мне хватает ходьбы быстрым шагом 6-7 км каждый день, и того что я не пользуюсь лифтом, если есть возможность подняться, так икры можно покачать (если самым носком заступать на ступеньку) и другие мышцы ног, на халяву и очень качественно. А также дыхалку и ССС. Понятно, что объема это не даст такого, как спец. упражнения на ноги в зале. Но я за объемами и не гонюсь.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием