Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2016, 07:53   #218
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Есть. И даже есть авторитет и личные знакомства. Но тут надо хорошенько продумать ходы.
Согласен.
Я думаю, что после проверки моей поэтапной системы питания на себе, у вас будет, что сказать этим людям.
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Вопрос в том, как осуществить этот переход. Наш народ привык и доверяет таблеткам и клиникам. Выпил таблеточку – вылечился, прошел курс лечения в больнице – вылечился. Единственно, что может привлечь – это личный пример.
Если ваш личный опыт перехода хотя бы на асимметрию дней свободы от еды ко дню еды 2/1 или 3/1 окажется успешным, у вас появится много больше шансов воздействовать на ваших друзей, что бы и они переформатировали себя в интер-алкоголиков и интер-наркоманов вашим способом.
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Можете у меня спросить про него, я изучил более 300 историй алкоголиков – и везде всё одинаково. Есть конечно индивидуальные особенности организма, но действующее вещество одно - С2Н5ОН.
У меня был сосед по дому и друг, работавший в Ленинграде заведующим психиатрическим отделением крупной больницы.
Этот человек излечил от алкоголизма и наркомании многих людей и в этой теме разбирался профессионально.

Он мне рассказывал о стадиях алкоголизма следующее.
Человек начинает выпивать.
Вначале ему хватает стакана вина.
Потом организм адаптируется ко все большим и большим дозам алкоголя, и человек в день может уже выпить литр – полтора водки.

Меньшее количество водки вызывает дискомфорт.

Далее организм начинает от таких количеств алкоголя слабеть, и человек уже не может выпивать столько – сколько раньше, и его дневная доза начинает уменьшаться.

«Мы выпили всего один раз в жизни, а все остальные разы мы только опохмелялись».
Эта фраза верна для людей, генетически предрасположенных к алкоголизму.

Но есть люди, которые каждый день выпивают стакан водки, и при этом не являются алкоголиками, ибо у них нет ни похмельного синдрома по утрам, ни малейшей привязанности к этому стакану водки.
Отбери у них этот ежедневный стакан – ничего страшного с ними не случится.

Я лично, когда бросил курить в 1999 году и вышел на свободную жизнь выпивал за день литр водки для творческого вдохновения вместо сигарет.
Водка была тогда дешевой в Израиле.
Потом она подорожала в 2, а потом и в 3-4 раза, и я в знак своего социального протеста и по материальным соображениям стал потреблять ее только по праздникам.
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Попытки контроля….все делают их, но в итоге болезнь правит балом.
Да!
Сегодняшняя медицина легко снимает боль, но не вылечивает от болезни.
Вместо того, что бы снимать боль опиатами и алкалоидами своего собственного организма, мы снимаем ее обезболивающими лекарствами, которые сами по себе – наркотики.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, что ломку приходится терпеть ПРИНУДИТЕЛЬНО, а переходный криз надо будет терпеть ДОБРОВОЛЬНО. Нужен сильный мотив и непоколебимая убежденность.
Вот и надо тренировать себя добровольно по правильной программе адаптироваться ко все большей и большей боли.
По таким программам учат, я думаю в специальных войсках, но это уже другая тема.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием