Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2017, 21:11   #10
 
Аватар для Yvaine
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 18 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ивейн, восстановление

Я наелась. )) Чтобы вылезти из анемии я ем ровно месяц (кормлю сама себя и пью Фенюльс, назначенный врачом). И вот три-четыре дня как появилось ощущение... опоры внутренней что ли. Полноты (не в смысле веса, категорически почему-то не хочу взвешиваться - года два уже). Хотя мордочка тоже немного округлилась и это меня как ни странно успокоило. ))
Много лет был большой лишний вес, и сейчас ещё есть, но когда ты старательно ешь три недели, а внешних изменений вообще никаких... Знаете это как-то пугает своей нелогичностью, и мысли лезут нехорошие.
Пульс упал со средних 90 до 70. В какой-то момент в тёплой одёжке увлажнились подмышки и я сообразила, что этого ощущения не было уже много месяцев, дезодорант давным-давно стоит на полке без использования. Последнее время был какой-то глубокий непроходящий кашель, не то чтобы очень сильный, но крайне неприятный - как будто по сухой трубке, не описать. Сначала изменились ощущения, а потом прошёл и сам кашель. Кожа вроде бы стала не такой сухой. Слабости той и близко нет. Сплю иногда когда дома очень крепко, настолько крепко - забыла что так бывает (я как раз чуть больше месяца живу ну почти дома, чего-то до соседа моего кажется дошло).

Я просто думаю сейчас, что всё это симптомы, которые я пропустила. Ну одёжка болтается - хорошо же; ну кожа чистая, не потею - что плохо?! Ну сильная слабость - а чего ждать на фоне не слишком хорошего сна по чужим домам?

А там оказывается анемия. И как минимум надо начинать себя нормально кормить.

У меня вообще в этом смысле есть сложность. Много лет избыточный аппетит - психосоматический, можно так сказать. И когда вдруг проблема его вызывавшая закрылась, выяснилось, что кормить-то я себя не умею. (( То есть нормальное питание ещё выстроить надо.
Yvaine вне форума   Ответить с цитированием