Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2017, 08:04   #4576
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Лотта Посмотреть сообщение
как у вас дела со сном?
Обычно высыпаюсь часов за 6. Сплю крепко, без снов. Хватает. Впрочем 6 часов хватает и при голодании 36 часов. Сон обычно у меня нарушается если голодать дней за 28. Или, если на сухом - то уже на вторую ночь сон очень плох - прерывистый, с какими-то видениями и резким учащении пульса. Начисто и сразу отказался от СГ - раза хватило. Да и нестественно это - воды в природе обычно хватает, не то что еды.

Стоит, впрочем, повторить - чтобы длительно голодать и не особо мучаться надо иметь изрядное здоровье, прежде всего, хорошую тренированную ССС. Самый лёгкий путь к нему обозначил здесь Василий - нужны аэробные и силовые тренировки (последние до отказа), регулярно потеть, закалка-обливание, голодание, нормальный сон, устойчивость к стрессам, отказ от вредностей, упор на сырое в питании, осмысленность бытия, ... В общем, по его подсчётам - 10 докторов (это кроме нормального секса).

Нарушения сна, как и любая хроническая болячка, могут уйти только с постепенным оздоровлением всего организма, прежде всего гормональной системы, мышц и ССС. Иначе хворь ищет слабое место и обязательно его находит. Укаждого своё. Василий писал, что у него даже грибок ногтя сам исчез, безо всяких лекарств - кости нагрузкой наладил, а в них костный мозг, т.е. гормоны вырабатываются и иммунитет.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=375 http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1343

Так что чудеса не обязательны. Достаточно меньше есть и больше работать.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 18-08-2017 в 08:26..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием