Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2017, 07:11   #9
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 346 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выжить после потери

Привет!
Очень страшная история, и я пока не могу тебе с уверенностью сказать, что время лечит, или что станет намного легче и т.д., так как я пока еще тоже с "этой" стороны истории, а не там, где людей уже полечило время. У меня в сентябре сорвалась беременность на 11 неделе, были настоящие схватки и практически роды, никакие препараты до этого не смогли остановить процесс Все эти недели я была на сохраняющих препаратах, доходило до 40 таблеток в день, плюс уколы и т.д... НИЧЕГО не помогло, открылось кровотечение, и я потеряла малыша. Когда после выкидыша везли на чистку, то мысль была одна- а вдруг это последнее, что я вообще вижу в своей жизни? Вдруг я никогда больше не увижу свою семью, дочку и мужа... После чистки всё не могла поверить, что выжила. Потом выписка, попытка голодать( вышла на 14 дне), пока еще не восстановилась до конца Психологически стало немного легче только сейчас, когда начался новый цикл(после чистки 57 дней прошло). Все эти почти два месяца было очень тяжело, не было ощущения, что процесс очищения после всех этих лекарств и вмешательств закончился. Я всё еще жила во всем этом, но сейчас стало действительно легче. Новый цикл, новое начало жизни после этой потери.
По поводу сочувствующий взглядов... Даже не знаю, я тоже этого боялась. Но в итоге, сочувствовали только муж и дочь, остальные или снисходительно смотрели, или говорили что всё отлично, не родился урод и т.д. Вот в эти моменты я бы наоборот хотела сочувствия, так что даже не знаю что хуже, сочувствие или равнодушие. Конечно, неприятно наверное когда лезут с утешениями, но это такой этап, который просто нужно пережить.
Ultra вне форума