Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2018, 23:08   #5331
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сегодня весь день не было болей. И к вечеру метастазы начали понемногу оживляться. Где-то часов 20 после вчерашней процедуры в инфракрасном одеяле всё было тихо. Я решила подождать вечера, когда боли станут интенсивнее, залезть в сауну и зафиксировать температуру и время, когда опухоли станут неактивными. Между тем Я сделала сок из моркови, свёклы и сельдерея. Такую хорошую чашку. Выпила этот сок - и от болей ничего не осталось. Опять стало тихо. И сейчас всё ещё тихо. А вчера до сауны я делала сок, но боли он не убрал.

Я думаю, что если регулярно пользоваться инфракрасной сауной - любой протокол заработает на полную мощь.

Итак, из-за отсутствия активности в опухолях я не смогла сегодня доэкспериментировать. Если приму сегодня ММС - завтра уже картина смажется.

Но предварительные выводы таковы. Чтобы опухоль держать в неактивном состоянии, инфракрасную сауну надо применять 2 раза в день с интервалом ок. 12 часов. При агрессивных опухолях, возможно, 3 раза в день. Не обязательно потеть, не обязательно долго и на высоких температурах. Мне не удалось сегодня установить эти параметры. Метастазы не хотят расти. Но каждый для себя может провести подобный эксперимент. На пару дней исключить все противораковые препараты. Дождаться роста опухоли и онкологических болей. Сесть в сауну и засечь время и температуру когда боли стихнут. Но надо уметь к себе прислушиваться. Я думаю, по 10 минут на температуре 50 град. будет достаточно чтобы убрать активность опухолей. И так 2 раза в день. Потеть можно по состоянию и желанию - каждый день, через день, через два. Тогда процедура удлиняется и температура нужна выше.
KATJA вне форума