Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2007, 11:10   #128
 
Аватар для SoFi
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 114 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Депрессия

Курение - это болезнь, а курильщик - это тот же больной, но болезнь у него в состоянии ремиссии, то есть никто не застрахован от того, что она вновь проявит себя. Представляете на всю жизнь в состоянии ремиссии

asya,
по мне, тк курить на голоде ни к чему. Я не знаю как это у вас получается, т.к. если я на голоде закурю, то потом такая головная боль начинается, что ессно сразу хочется забросить этот голод к чертовой матери.

Поентому когда мне хочется курить я себе говорю: "Ладно, ладно щас пойдешь и покуришь, только подожди еще 15 мин, если сильно будет хотеться, то обязательно покуришь." Как правило проходит какое-то время, а за это время я успеваю чем-то уже увлечься и так каждый раз, но почему-то к концу первого дня желание покурить исчезает начисто, а воспоминания о запахе сигареты вызывают тошноту...

Ася, ИМХО ваша проблема в том, что Вы постоянно себя ругаете и собой недовольны, а попробуйте жить в мире с собой, скажите себе ну, да дескать курю, а чем это плохо? есть люди и похуже, я курю и мне это нравится и оставте вы эту мучительные попытки все время бросать и говорить себе, что это моя ПОСЛЕДНЯЯ сигарета. Когда смиритесь с ситуацией и перестаните есть себя поедом (отсюда ваш депр) как-нибудь само возьмется и бросится и на всю жизнь
SoFi вне форума   Ответить с цитированием