Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2019, 08:52   #317
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от gift Посмотреть сообщение
Хочешь не хочешь, а если чел. хочет быть здоровым (а без наполненности витаминами это практически невозможно) - то надо учиться самому определять когда и каких витаминов не хватает.
Вряд ли у меня так получится когда-нибудь. Если я даже поесть не способна без подсчета калорий - переедаю
Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Всегда думала, что Южный Урал - это хоть немного, но горы)))...
Урал начинается с тундры у Ледовитого океана и заканчивается степью на границе с Казахстаном, а между ними да, Уральский хребет. Но это не значит, что там прям вот такие горы На значительной части территории всё довольно скромно и максимум холмисто. Там где живу я - в паре сотен километров на юг пустыня (Большие и Малые Барсуки). У нас же безлесая степь с редкой травкой, что выгорает еще в мае.

----------------------------------------------------------------------------
Пришли результаты копрограммы, оказались вполне себе ничего, думала будут гораздо дерьмовее (каламбур, да?) Тем не менее, не идеальны. Есть слизь, йодофильная флора патологическая, дрожжевые грибки (а я их сухофруктами прикармливаю пятый день!). Цисты простейших - амеб, лямблий и кого-то там еще, не обнаружены. Может, сдать на антитела к лямблиям... На всякий... Была мысль сдать на хеликобактер, но прочитала, что повторное заражение в 80 % случаев (а лечение антибиотиками такое себе удовольствие). То есть, если хеликобактер и имеется, дело не в нем, или не совсем в нем. Можно было бы проверить всяких токсокар, эхиноккоков и прочих чужих, но вроде не чувствую ничего, клиника и биохимия крови об их присутствии тоже не говорит. Так что не буду, хотя они бессимптомно могут отсиживаться, но допустим, это не мой случай.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием