Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2019, 05:22   #421
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Спасибо всем, кто меня поддерживает, пишет, просто читает

Snail, Сергеев, это было бы
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Ну, и самое время сейчас заняться косметическими процедурами, кто бы что ни говорил.
Вот, вспомнила, кстати. Все лето на участке, когда приходила, намазывала ноги свиным салом (потому что сало было, а гхи надо еще покупать, потом топить...) Кожа все равно сухая и шелушится, но зато (ура! это же витамин D) ноги загорели, и это так непривычно - загар на ногах, да еще такой стойкий. Это твои сообщения на тему промасливания повлияли на меня. Теперь пора снова за лицо браться. Весной я кремы (крема?) использовала, потом в жару в них смысла не было, потому что распаренная кожа не впитывала. Теперь нужно возобновлять процедуры, самое время. Умасливать лицо вкупе с массажем.
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Очень быстро все пришло в норму. Причем уже на весе 72 кг кожа натянулась. А когда стало 78 кг, то кожа стала лучше чем была
Так и сделаю. Надо поголодать, потом вернуть потерянный вес (частично или весь, как получится), может, и у меня шкурка подтянется... По крайней мере, теперь есть надежда. Летом голодать не особо получается, на участке много всякого вкусного и свежего, надо успевать, пока в наличии. Значит, осенью заголодаю, на несколько дней.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием