Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2019, 14:32   #463
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Могу лежать на спине на твердом полу!
Спустя пять дней получилось прижать спину к полу, непередаваемые ощущения. Ладонь под поясницей прижата. Только пузико каждый раз трясется мелкой дрожью - не хватает пресса спрессовать поясницу в пол. Офигительное упражнение - лежишь недвижимо, живот напряжен, спина растягивается. А ты лежишь себе)) Статическая нагрузка

С 3-разовым питанием не так удачно складывается. 2 дня ЛГ с поздним ужином (значит, 0 раз в первый день и 1 раз во второй день), вчера 2 раза, сегодня полвосьмого вечера, инфинити еще не жрамши. То одним занималась, то другим, все думала, вот сейчас, вот как только... Никакой дисциплины. День насмарку, короче. В 20.00 уже точно поем - согласно диете Алекса на предыдущей странице, но опять же, кокосовое масло еще не купила, без него не будет удовлетворения полного моей душе

Это все лень моя. Надо помыть, почистить, порезать, в блендер (я ж теперь беззубик, не знаю как надолго), потом посуду отмыть...

Хотела почитать, как бороться с прокрастинацией но передумала, всё, иду на кухню, морочиться с хлебом насущным.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием