Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2019, 17:24   #526
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
добровольно загонять себя в придуманные кем-то рамки - ну уж нет.
Я тут подумала, а зачем я яичным белком давлюсь, если все, что меня привлекает в яйцах - это жирный вкусный желток. А белок - он хоть сырой, хоть вареный, - никогда не рассматривала его как еду. Белок мне всегда нравился только в одной ипостаси - безе и сладкий белковый крем, там сахара в несколько раз больше чем белка, а белок лишь придает объем, воздушность. Это опять-таки просто жажда вкусовых и текстурных ощущений, но безе давно в прошлом, мне его не хочется.

Яичный белок считается полезным, сбалансированным и все такое, но не в меня корм, даже если и так. Я, бывает чего-то хочу, что мне не нужно... Но если чего-то не хочу - это точно не нужно. Помню, весной, когда подбирала себе диету, Ковальков со своей программой похудения умер для меня после того, как прочитала, что на ночь нужно есть два белка, а желтки выбрасывать (ведь там страшный и ужасный жир, мама дорогая, сколько там того жира в паре желтков, ога).

Решено, больше не нужно есть белки, только потому что они "полезные". То есть белки больше есть не нужно.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием