Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2019, 18:30   #553
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Ладно, поведу антисахарный дневник, несколько дней, пока переходный период.

1. Утро - бананьев нема, белковый завтрак: кабачковый омлет из двух яиц, кефир, гречнево-амарантовые хлебцы.
2. День - шарлотка из кукурузной муки, картофельное пюре, скумбрия и свекольная ботва с чесночным йогуртом. Орг волновался, требовал больше шарлотки, больше картошки. После уснул на полчаса (обожрался).
3. Вечер - скумбрия под шубой (с толстой картофельной прослойкой).
Итого 1820 ккалорий сегодня. Средний калораж на прошлой неделе 2000 (ух!)

Вечерний картофель по протоколу должен быть печеным, но варю на водяной бане, целиком, потом чищу. Шкурка фу, не буду есть.

У мужа своя борьба. В магазине на кассе как начал ныть: "Купеее, купее шоколадку... одну только, хотя бы маленькую..." 50 лет дядьке. Опозорил нас на всю очередь. Вечером дала половинку, а вторую заныкала. Он на другой вечер подкрадывается ко мне, почти заснувшей, и тревожным шепотом: "Уже спишшь? А моя вечерняя шоколадка? Там еще половинка ..." Надо ему тот экстрагорький шоколад попробовать, который мне всю охоту к шоколаду отбил - пахнет вкусно, а во рту от него как мыши... это самое... До сих пор шоколада не хочется, такая гадость.

Тяжело с этими сахарами, в общем.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием