Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2019, 18:22   #556
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
Ладно, поведу антисахарный дневник, несколько дней, пока переходный период. 1. Утро - бананьев нема

Средний калораж на прошлой неделе 2000 (ух!)
На этой неделе средний калораж 1810 ккал, уже лучше. Все по плану. Бананов ноль, меда тоже. Вместо шарлоток из кукурузной муки и творожных запеканок из рисовой - гречневый хлебушек на обезжиренном кефире в обед, в конце следующей недели уберу из рациона и хлебушек. Питание трехразовое. Завтрак растительно-белковый - горох/нут/чечевица в скороварке. Обед - курица с овощами и гречневый хлебушек с кефиром. Ужин - картошка, овощи, рыба. Вроде все правильно делаю.

Супруга кормлю по тому же принципу (белок три раза в день; завтрак и обед - крупы, ужин - картошка). Он не против, он и не может быть против, я же кашевар на шоколадки пока не срывается, но нашел в кладовке прошлогодние компотные залежи и потихоньку употребляет)) За полтора месяца похудел всего на 5 кг... Негусто с его 2-метровым ростом, совсем негусто. Но пачку масла на буханку хлеба с утра положить давно не пытается, сам отказался, я только распечатками анализов перед ним помахала обличительно и всё, дальше сам.

С 25-часовым режимом пока борюсь, и кажется успешно, но пока рано говорить. Нашла в мониторе функцию "ночной режим" (убирается синий цвет), поставила в задачи, теперь вечером монитор переключается, я начинаю зевать и, кажется, дело пошло на лад, тьху-тьху. Посмотрим. Хочу обратно стать просто совой. Не хочу жить по марсианским суткам.

Физкультурой - занимаюсь. Так же прогулки - 1-2 раза в день, на ночь обязательно. Проветривание - слежу. Останки зубов исправно удаляю, носик промываю аптечным устройством для промывания (Дольфин) и даже начала дышать носом. Кто молодец? - Я!
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием