Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2019, 11:17   #1
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
1ВГ + 9СГ + 2ВГ. Подсушка к лету

Добрый день! Всем голодающим и за ними наблюдающим ( и завидующим им ) здоровья, удачи, и лёгких достижений своих целей.
Наконец-то взялась за себя, дорогую!!! Как я сейчас понимаю тех, кто периодически откладывает начало голодания, или срывается из-за разных обстоятельств на работе или дома. Планировала начать свою разгрузочку ещё в конце марта-апреле. Но ситуация дома обернулась так, что в любой момент могли появиться те самые обстоятельства, поэтому всё откладывалось.

В последнюю неделю апреля не хотела начинать, всё-таки Пасха, хотелось отпраздновать как положено, яичками, куличами, вкусняшками в виде пиццы, мороженого, и др. Хоть и на пенсии, не работаю, но меня и сейчас поджимают некоторые домашние дела, поэтому на голодание у меня есть только пара недель. Первый раз за все три года моих голоданий сложились такие ограничения по срокам. Но надо начинать. И лето на носу, и вес подрос, и почистить организм пора.
Выход уже не считаю, на выходе я с делами справлюсь.

Настроилась пока на 7СГ+ 2-3ВГ. Но если что-то пойдёт не так, готова перейти на воду в любой момент, провести чуть больше дней на ВГ. В общем планирую на СГ минимум 5 дней, а дальше посмотрим. Может и все 10 выдержу.
Сегодня уже третий день голодания, и второй на СГ.
Дай Бог, всё пройдёт хорошо и спокойно!!!

Последнее голодание было с 21 октября 2018г. 1ВГ(подготовка, чистка)+3СГ+10ВГ И голодные дни и выход прошли хорошо.

Голодание с 30 апреля 2019г.
Сухое + дня три на воде.
СГ почти без контакта с водой, иногда короткое ополаскивание рук.
Цель:
=убрать небольшой лишний вес и немного объёмы.
=улучшить состояние поясницы, позвоночника. Сделала МРТ поясницы, ничего страшного, но нарушения, копившиеся годами, есть.
=успокоить нервную систему.
=сбить излишки аппетита, тягу к шоколаду, хлебу.
=прервать начало появления вредных пищевых привычек.
Выбрала СГ – чтоб убрать немного жировых клеток, если получится.

Начальные параметры на 30 апреля.
Вес 75,0кг (рост 164см).
ОТ=92см ОБ=107см ОГ=105см
Сахар 4,8ед. Давление 112х78х55.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 02-05-2019 в 16:46..
Agasha вне форума