Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2019, 15:58   #86
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
На обед - тартар из тунца (20%) и трески (80%). Заел орехами (белкѝ + белкѝ = вроде можно?). Результат: меня пронесло со страшной силой
От человеческой пищи, то есть орехи, пронести человека не может. А вот кто тебя научил тартар есть, то вот того человека конкретно и спрашивай. Завтрак без замечаний. Потом скажу свое отношения насчет того что белки можно мешать с белками. Это очень большое заблуждение. Некоторые и правда можно, например гороховые котлеты и баклажаны ты делал, ну в принципе и с печенью трески тоже пойдет если всего умеренно. Другие белки имеют очень разное время усвоение и нужны очень разные ферменты. Не веришь то смешай горох свой с творогом!? Орехи вообще без обработки(замачивание, проращивание) сравнительно тяжелый продукт, а не тот что можно им заесть тартар. Я вообще грецкие орехи ем за один раз в количестве не более 4х штук и без тартара. Потому по совмещению для ориентира посмотри у Шелтона, но под себя надо конкретно и внимательно подобрать. Вот допустим я не могу орехи с кефиром. Все орехи, но кроме фундука. Фундук с кефиром у меня легкое хорошее пищеварение. Белки бобовых у меня например отлично сочетаются с зерновыми и картофелем, хотя в теории вроде бы нарушение. Нужно самому подобрать, но держа в уме эту идею совмещения не догматически.
Сергеев вне форума