Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2018, 21:33   #284
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Очередной раз убеждаюсь в наличии какого-то "высшего разума". Я из-за занятости очень сильной забыла про кд. Хорошо, что березовый сок "пришел" сам вовремя. Наверно, было бы неправиоьно голрдать сухо в этой части цикла.
Продолжаю пока пить сок. Вместо воды и вместе с врдой. У меня когда-то уже было недели 2 на бепезовом соке только. Очень понравилось тогда. И сейчас, пока есть возможность, буду пить его. Но начиталась про сухое голодание. ( Как-то стало попвдвться само.) И обязательно поголодаю всухую через пару дней.
Из новостей. Самочувствие прекрасное. только начался насморк. Думаю, это последствия кривого выхода тоже.
Еще не было времени писать. Но это важно. У меня никогда не было живота. Как бы я не поправлялась. Всегда плоский живот и талия. И я была увкрена, что дело в мышцах и особенностях фигуры. Теперь я точно знаю, что пузо появляется когда нарушена микрофлора. Стоило мне накосячить с выходом, как у меня надулся живот. Просто безобразный. Дело не в том, как это выглядит. А в ощущении мерзком, что внутри все раздуто, сдавлено, и главное, что тело какое-то неродное, неуправляемое. И вот сейчас вроде и пузо сдулось уже, но прямо фищическое рщущение, что оно еще есть, и что насморк - из-за того, что что-то прямо не помещается в животе. Я понимаю, что звучит это как бред. Но я впервые ощутила, как пропадают реально фмзические силы (которые шли на упражнения, движение). И как эти силы уходят на попытки пищеварения.
Это ж надо было так над собой поглумиться... Это был последний раз, когда меня интересовало, что там будет с людьми, на которых я вдруг дыхну на большом сроке голодания, или как я буду организовывать питание на выходе. Буду теперь голрдать исключительно столько, сколько чувствую потребность. Выходить - всегда можно найти способ. И точно никаких сладких сухофруктов и яиц в первой половине выхода. И выход точно не меньше 2х сроков голрдания, как я всегда и делала.
Единственное, что для меня оказалось правильным, это добавить соль в конце первой недели выхода. Как ни странно, почему-то не было отеков вокруг глаз на выходе, как было раньше, когда соль начинала добавлять со второй половины выхрда.
И еще поняла (а это уже не первый раз, но убедилась), что 14 дней голрдания - для меня лично- абсолютно неприемлемый срок голодания. Вот не знаю почему. Но или неделю, или не меньше 23-25 дней.
Вобщем пока пью березовый сок. Дня 2. Потом в дорогу и в сухой голод дня на 2-3 еще. По возвращении в свою деревню буду смотреть дальше по самочувствию - выходить аккуратненько (выходить буду как из 21 дневного, те 42 дня тогда), или поголодаю еще неделю. Очень я напугана тем, что творилось с животом. Все это, конечно, тоже опыт и очень познавательно, но хочется теперь "выголодать" всю эту микрофлору неправильную и потом нормально выйти и заселить здоровую.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием