Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2007, 13:54   #84
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом.Что делать?Голодать или нет?

Цитата:
Сообщение от Helena77 Посмотреть сообщение
Так то я конечно,когда улучшения,стараюсь уходить от еды,на спорт,в киноА что делать,если пока приходится сидеть дома.Конечно,можно выйти в парк-руки-ноги целы,но вы не представляете,как тяжело находиться среди людей,когда у тебя воспалено лицо и отек,как при аллергии..
Дорогая Helena77, я очень хорошо знаю ,что такое красное лицо с воспалением, кажется, что все на тебя смотрят. Очень тяжело. Но есть очень хороший приём. Во-первых ,надо поменьше смотреться в зеркало, как бы не хотелось помазохистничать и разглядеть всё очень близко. И второе: надо постоянно говорить себе, что у вас крепкое здоровье, что вы обязательно поправитесь. Что если выйдете на улицу, то солнышко прогреет вас и вам станет лучше, что оно наполнит вас энергией и радостью. Надо идти и говорить себе, что с каждой минутой вы становитесь сильнее, и можете победить кучу болезней. И молиться, обращаться к Богу ,просить его дать вам сил и уверенности в себе.
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума   Ответить с цитированием