Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2007, 09:33   #87
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом.Что делать?Голодать или нет?

Спасибо Helena77,
Цитата:
Сообщение от Helena77
Вы,по всей видимости,не без соли,а просто стараетесь ограничивать ее употребление.
я действительно стараюсь ограничить её употребление м даже порой очень существенно.

Илья, ну до чего Вы упрямый, прямо как я, причём тут соль, ведь речь шла о проблеме переедания. Женщины пишут, что им постоянно хочется пожевать, и во время еды не остановиться. Я знаю не по наслышке что это такое.
Судя по вами сказаному, это происходит из-за того, что в обмене веществ нехватает какого либо материала, например сахара (всё с Вас ), а я всё равно считаю и даже более чем уверен, что проблема переедания, а конкретнее едучей болезни кроется у нас в мозгу.
Это ведь так легко обьесняется: когда у меня начинается приступ жора, незаладилось прибыле-сулящее дело; с женой поругался, вообщем нервный срыв и пошло поехало, в этот момент идёт всё что лежит под рукой сьедобное, всё идёт в ход, без всяких разборов, что там организм требует, а что нет.

Всё это я пишу не для того, что бы переспорить Вас, просто проблема "обжорства" для меня не чужда, и мне не жалко поделиться опытом и отстоять правоту, если я в этом уверен, для тех кому это надо.

Повторюсь: если у вас проблемы с перееданием, ищите другое занятие, которым бы вы могли отвлечся от тяги к "холодильнику",
а не ищите другие продукты...
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума   Ответить с цитированием