Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2013, 11:13   #668
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Все про велосипеды и их окружение

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
у самого нет опыта и всегда смотрю со страхом на туриков с огромными баулами.
+1
Мне тоже нравиться ездить на велосипеде с минимум вещей и обязательно на пустой желудок а ещё лучше после полной очистки жкт.
Литровая фляга воды чуть-чуть подслащенной мёдом, заряженный телефон с любимой музыкой ну и деньги (на всякий случай). Даже запасную камеру с насосом не беру чтобы рюкзак не цеплять, за что иногда приходиться расплачиваться.((
В этом году сезон закрыл рано. С мая по сентябрь 3400 км.,(ср. скор. 32 км/ч.) на уже проданном canonndale caad9. Я любитель и против 1300 км. прошлого сезона для меня это прогресс.
Сейчас временно перемещаюсь на своём первом старт-шоссе (13 кг.) и хочу сказать что субъективно эти 5 кг. разницы в весе велосипедов не просто много - это пропасть. Правда на старте и стальная звезда на 53 даёт своё, против алюминиевого компакта. Вобщем сейчас можно сказать не езда а качалка, именно поэтому сейчас перешёл на бег. Могу сказать что для меня 100 км. на шоссейнике равносильно (по усталости) приблизительно 7-8 км. бега. Хотя на велосипеде работают практически все мышцы а при беге приходиться ещё догоняться турником и брусьями.

P.S. Пишу сообщение а в верхнем углу монитора видеоокно с трансляцией 4 этапа тура Пекина.)) Очень люблю шоссейный велоспорт, ну просто страсть. Всем шоссерам привет.

Мечта. Коплю.
Нажмите тут для просмотра всего текста
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума