Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2017, 17:52   #2
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Избавляет ли сыроедение от глистов

BabyDriver,

Добрый день!!!!
Сыроедение овощами и фруктами с магазина от червей не избавят.
Будет лучше здоровье избавитесь от многих болезней и от некоторых паразитов, но от червей нужны вещества убивающие их посильней. Для этого нужно обратиться к природе, она имеет все необходимое для нас.
В моем дневнике можете познакомиться как перейти на травосыроедение!!!!

Здесь одно сообщение с упоминанием о паразитах.


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!

Сегодня напишу о изменениях моего питания!!!!
Как появилась трава, хоть еще не так много, на 3 коктейля набираю.
Организм сразу отказался от елок и мха. А так как трав еще не много, я отменила соки и делаю три коктейля в день. Коктейль очень простой где то 2 стакана травы, банан, авокадо, и иногда половина средней свеклы для лучшей работы кишечника. Больше ничего не хочу.
От рыбы тоже отказалась, по сравнению с травой никакой энергии и вкуса не чувствую.
Печень два раза в день по 70-80 гр с удовольствием. Между коктейлями два три банана.

Количество моей еды очень уменьшилось, видимо нахлебников стало меньше, а вместе с этим и денежных затрат меньше. Получается покупного 4/5 банана, 1 свекла одно авокадо и 140-160 гр печени в день.
Бананы для калорий, вкуса и психики, особенно перед сном. Химии получаю не так много, потому что они концентрированные, по сравнению например с клубникой.
А какая дорогая появилась у нас клубника, а размеры ее уже выгнали почти до размеров яблок. Посмотрела, вспомнила траву и даже если бы дали бесплатно , отказалась.
Подготовка ингредиентов для миксования занимает немного больше времени, нужно перебирать траву, еще маленькую. И все равно на еду не трачу столько времени, как вареную, а посуды почти нет. Миксер мою один раз в день. После миксовки ставлю в холодильник .
С появлением травы сразу началась очистка от паразитов, на которые не действовали елки и мох. Вот почему у природы все время меняется разная трава.паразиты живучие, и привыкают и приспосабливаются часть погибает , сильные остаются , и когда постоянно меняется разная трава, с разными свойствами тут уж им жизни нет, а этих, выживших и слабых добивает имунная система, окрепнув получая отменное питание из трав.
Так и идет постоянно война в нашем организме. Паразиты в ничтожных количествах тоже нам нужны, для тренировки имунной системы, иначе она работает против нас самих и результат: аллергии, аутоимунные болезни и т д

Всего хорошего!!!!!

Успехов!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием