Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2011, 21:57   #33
 
Аватар для маримба
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 740 Поблагодарил: 621
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 688 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Восклицание Re: Вопросы к Anyk99

Андрей и вы- мои друзья-однополчане,
хочу поделиться с вами своей радостью!

Всё по порядку: год назад у меня на щитовидке нашли 3 узла: 2 горячих и 1 холодный. Мой дом.врач сразу же настойчиво стал мне советовать удалить холодный узел(т.к. он может переродиться в злокачественный).
Нажмите тут для просмотра всего текста
На мои робкие вопросы доктору- о возможности превращения холодных узлов в горячие(т.е. о гепотетической возможности холодных узлов-не вырабатывающих гормонов- опять "завестись" и начать вырабатывать гормоны)- доктор только посмеялся, сказав, что это исключено и науке такие случаи неизвестны!

От операции я сразу отказалась и бросилась за советами к вам на сайт.
Пропила несколько курсов травок-отравок, ЧО, кордицепса. На Алтае заказала корень лапчатки белой, сделала настойку на водке, пью сейчас 3-й курс.
Неделю назад сделала сцинтиграфию щитовидки. Всю неделю нервничала, ожидая результата. И вот звонит врач и говорит, что все 3 моих узла работают нормально! На моё недоумённое напоминание его собственных слов о "невозможности этого", тот сказал, что и сам оч. удивлён такому результату!!!

Так что, друзья, я так подробно описала свою историю для сомневающихся- схема-то работает !!!
И ещё для того, чтобы вы вместе со мной порадовались за меня!
Буду продолжать свои курсы, может быть, получится и вообще избавиться от этой бяки!
__________________
"Носите немощи друг друга!",- Апостол Павел
маримба вне форума