Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2011, 22:48   #38
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересное состояние (40 дней)

Приветствую форумчан.
Да мне уже намного лучше. И с глазами и со всем прочим)). Вернулся в четверг, 13 октября, вечером, своим ходом домой, но уже неспеша))).
Заметный поворот в самочувствии начался с, по-моему, шестого дня (а до этого была жесть... ходил, держась за стенку, по-другому не получалось), когда я, плюнув на апельсиновый сок, который, из свежевыжатых апельсинов, был отвратительный на вкус. Скорее всего апельсины были прошло- или позапрошлогодние. Грейпруты были лучше, но не такими, к которым я привык... В общем, обратился я к старику Брэггу. Залил три помидорки кипятком и приготовил салат из моркови и белокочанной капусты. Это был поворотный момент в сторону медленного улучшения самочувствия... затем овощные супы, а где-то на девятый день я уже готовил картофель в мундире, всего один, но как он был вкусен))). Я его вместо хлеба, с супом вприкуску))). Постепенно в рацион добавились орешки... кэшью, миндаль...
Заметил, что чем больше хожу, тем лучше чувствую себя вечером.
С глазами была такая штука: иногда взгляд был прямой и ничего не прыгало, но чаще взгляд "падал" вниз, и уже когда глаза смотрели вниз, тогда я мог что-то прочитать... иногда и совсем мелкое, но не всегда)). Ещё штормило меня слегка, чуток так... видимо всему виной была интоксикация, т.к. я был не дома и промыть организм возможности почти не было, но я всё-таки исхитрился сделать это пару раз, слегка)).
Затем появилась ещё одна проблема... купил примерно килограмм бананов... я съел один и другие были тоже съедены, но заболели из шести человек кишечным расстройством (инфекция) только трое. Я в том числе))). Вот это было весело и нисмишно ни разу . Блин...
Продолжим... в рацион добавились каши: овсянка, гречка, перловка... в каши могли добавляться немного сухофруктов, орехи или овощи. Например, гречка с изюмом, перловка с цветной капустой, овсянка с курагой... мог добавить чуть-чуть оливкового или подсолнечного масла. Следующми включил в ращион и чуток подсушеного отрубного хлеба. Всё выбирал в магазине себе сам, читал или просил прочитать продавца состав продукта, если шрифт был мелкий)))).
Я могу ошибаться в описании... уставший домой приехал, всё-таки четыре дня в пути за рулём, почти без остановок, кроме как на поспать... дорога сложная. В Украине диск погнул и на запаску поменял, а в Польше водила на мою полосу выскочил на пол-грузовика и зеркало разбил левое... пришлось зеркало, в которое смотрю, когда бреюсь, пришпандорить))), а он даже и не остановился... может не заметил, движение было вечернее, плотное... да и я среагировать вовремя успел, а то бы всю бочину снёс...

Ах да... совсем забыл... поскольку надо было срочно домой возвращаться, неделю назад начал принимать чуток сиропа элеутерококка, а для глаз - водный раствро прополиса. По-моему капли помогают мне очень здорово... хоть и прозвал я их "Вырви глаз"))).

До сих пор питаюсь только растительной пищей, без соли (в хлебе не считается, там мало))). Орехи, сухофрукты, соки, овощи, фрукты, подсушенный отрубной хлеб, зелёный чай (иногда с фруктозой), мятный чай... в общем, с сегодняшнего дня я дома, рацион расширится и станет более здоровым по качеству Тем более, что и физически заниматься больше возможности)))).
Выражаю благодарнось всем форумчанам, кто меня поддержал, и тем милым людям у кого я был в гостях)).
Сожалею, что голодание получилось физиологически незаконченнм... по моим рассчётам оно должно было продлиться ещё минимум две недели... Завтра забегу к врачу, пусть печенюшку посмотрит, она в прошлый раз там что-то неладное нашла))) и сказала, что белки глаз мои не нравятся, т.к. желтоватые они (я и сам это знал))... А сейчас они белыеееее))))). Надеюсь, в следующем году более тщательно подготовится и провести полное физиологическое... Посмотрим, может получится...))
Всем здоровья, терпения и физической активности))))
Отпишусь ещё, не пропаду)))).
тех вне форума