Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2012, 09:29   #46
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Это будет не трудно. Это по-любви...

Отюда: http://golodanie.su/forum/showthread...342#post588342
---------------------------------------------------------------------------------------------
Я до смешного многословна))), но, повторюсь, считаю, что дело вовсе не в физиологии. Именно поэтому стараюсь передать мой внутренний настрой. Я знаю, что если не получается задуманного, значит я просто СЕЙчас не вижу. чем то, что происходит лучше загаданного... Пройдет время и я точно пойму почувствую, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
27 февраля снова голод 5СГ+5, 7 дней выхода, и сегодня 17 день очередного голода.
В понедельник наконец дошла до врача. Меня отругали (на операцию не явилась). Я не стала вилять и призналась, что голодала. Врач очень резко ответила, что при ТАКОМ диагнозе без оперции обойтись не возможно. Я была радостна и безмятежна и пообещала прооперироваться при первой же возможности, если не стало лучше. При визуальном осмотре (под микроскопом) врач с изумлением заметила некоторые улучшения. Я поняла. что даже маленький сдвиг в лучшую сторону - это чудо и хирургии я не хочу. В среду я пришла за результатом анализа. Приветливая прежде врач не понимает на меня глаз и пишет в карте. Говорит: "Анализ у вас нормальный".
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, что она сказала.
Переспрашиваю: "Стало лучше? Вместо 3-й степени 2я???"
Она повторяет: анализ нормальный, аномальных клеток вообще НЕТ. Приходите на контроль через пол-года." Я не выпила ни одной таблетки за все это время, мне даже нигде ничем не помазали - хи-хи...
Я испытала реальный ШОК. До сих пор не могу прийти в себя от изумления.

Итак, начала я в конце ноября, на сегодняшний день:
10+6СГ+15+5СГ+5+7СГ+10=58 суток голода

Я продолжаю голодать сейчас на сколько хватит сил и веса.
Про зависимость от пищи писала - работаю, повторяться не буду. Дальше в голоде будет перерыв. Не надо фанатизма. Это нездорово, Это гордыня. Осенью - поглядим. Конечно будут 1-2 дневные голодания-разгрузки, над графиком подумаю.

Я не приписываю себе никаких заслуг. Не хочу кричить: я победитель, супер-герой и прочее. Голодала, т.к. был какой-то посыл изнутри.

Я ощущаю себя одАренной, ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАННОЙ (вот словечко))). Я ТАК трепетно отношусь к этому дару мне. Теперь я не смею легкомысленно относиться к такому подарку. Еда или отсутствие еды не должны мной управлять. Надо это все еще осмыслить-прочувствовать, но внутренний настрой очень изменился.

Вот как-то так)))

Последний раз редактировалось Vovec; 09-04-2012 в 11:00.. Причина: ссылка на оригинал
TatyanaM вне форума