Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2013, 04:51   #6
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки) тем не менее вопросы остались для размышления -а именно я не пила никогда молоко, жирное, копченое , мясо. к молочным продуктам у меня попросту аллергия с рождения. а мясо как защитник животных не ела. Получается мне и убирать из рациона ничего не нужно. когда я заболела , все были в шоке, ибо я всегда питалась правильно , при этом вес 45-50 стабильно на протяжении нескольких десятков лет. получается питание не есть панацея , причина в другом
Ну то что причина в другом.Я бы не стала верить этому на 100%.Отказ от животных продуктов ,это не значит что уже правильное питание.
Вам стоит не много успокоиться и приглядеться.и уверенна вы найдете выход из ситуации для себя.И по моему попали туда куда надо.
Включайте логику.
С чего начать. Во первых полностью перестроить питание.
То что п/ж любит голод ,не для кого не секрет.Этим надо воспользоваться в разумных пределах. Учитывая свой вес .
Допустим два дня кушаем ,день разгрузка.
Овсянной кисель почему нет.Раньше им лечили и восстанавливали печень и п/ж.
Не любит п/ж сырые овощи и фрукты.Зжесь то же есть выход.Обдавайте их крутым кипятком или совсем чуть на пару .Слегка.Сделаете большое дело.
Принимайте,перемолотым семя льна.
Прекрасно работает рецепт :сырой гречки залитой на ночь кефиром.Замените кефир водой и добавьте сухофрукты.Вот вам готовый завтрак без заморочек. А заодно и лечение .
Добавьте вермишель твердых сортов с овощами (морковь, тыкву, кабачки, картофель, цветную капусту, свеклу. ) слегка припущенными.
Пейте сок тыквы или кашу из нее ешьте.Прекрасно идут кабачки.
Здесь найдете опыт приема сухофруктов которые любит п/ж.
Печенные слегка яблоки.
Сдобное тесто и выпечку любую .Заменить можно лавашами собственного приготовления. Мука ржанная или овсянная ,любая другая только не пшеничная высшего сорта .Соль плюс вода.Тонко раскатываем и на голой сковороде с двух сторон чуть присушиваем.
исключить из вашего рациона совсем. грибных бульонов, щей, борща, жирной сметаны, яиц, бобовых, белокочанной капусты, редьки, редиса, щавеля и шпината. Не подойдут и кислые соки, и фрукты, сладости, соленья, маринады, пряности, перец, и все жареные блюда.
Применяйте ненасыщенные травянные чаи.
Еще подумайте над ферментной терапией. В вашем случае она даже показана.Здесь то же где=то на форуме встречала.
Еще подумайте над экологической стороной.Происхождения ваших фруктов и овощей.Супермаркеты не лучшее их приобретение.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием