Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2017, 14:04   #1
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость MaryArt-Каскадное голодание. Борьба с фибромами и другой различной нечистью

16 ( понедельник)- (голод) октября 2017 год- зашла в голод. исходный вес 55.4
Подъем в 7:35 Весь день провела на воде.Утром ездила в город. Метро перенесла хорошо, весь день была активна, делала уборку дома. Вечером делала йогу. К обеду почувствовала что давят виски и голова тяжелая. Вчечером сделала клизьму, почувствовала облегчение в голове! Клизьма шла легко! Сделала их 2. Легко заходила и быстро выходила. вес упал до 53,2
17( вторник)-октября -вышла из голода. ( сыроедение)
Подьем в 8:15. Весь день провела дома. Выходила на морковно-тыквенном + 1 яблоко соке с утра. С утра выпила воды, затем травы. В том числе сбор против паразитов. Поела немного пыльцы. Сделала сок. Затем лен, пшеница(замочены с вечера) , банан
всё в блендере сбила. Это моя каша. В обед опять травы и пыльца, затем сок тыквенно-морковный+ 1 яблоко + немного свеклы. Съела пыльцу. Затем сделала молочко из замоченной на ночь конопли, туда добавла кешью, пророщенную пшеницу и банан-блендер-каша! После ещё съела 5-7 фиников. вес 53
Съела яблоко и курагу замоченную. Маш пророщенный.
К вечеру ужасно стали ныть узлы в паху и за ухом, просто выворачивало, отдавало в ногу и кобчик, их можно было нащупать, такие узелки до сантиметра. К утру отпустило и на утро они сильно уменьшились, почти не прощупываются и не болят.

18-октября( среда) (голод)
Подъем в 8:30 вошла в голод. Весь день на воде. Вечером 2 клизьмы. Чувствовала себя в целом нормально. С утра было замедленное сознание, к обеду лучше, вечером после клизьмы совсем прояснилось.Болело днём в левом подреберье, почка слева. В общем все боли и проблемы, всякие опухоли все слева. И труба не проходима тоже слева.Вена под коленом увеличена слева. Почему все на левую сторону? загадка. вес 52, 7 после клизьм
19-октября( четверг) ( сыроедение со срывом)
Подъем в 7:05 День начала с воды, отваров травяных и свежевыжатых соков. Дальше каши сыроедческие из замоченных зерен различных. Овощи, фрукты, сухофрукты В обед примерно тоже самое. Купила каштаны, наелась сырыми. Но вечером сделала мужу запеченный картофель с ними и уже на ночь глядя, срыв. Поела немного печеной картошки с каштанами печеными. Вкуснотища!!!
Днём болела левая почка. В целом прилив сил и бодрость!
20-октября( пятница) –голод
Всё бы ни чего но утром как полило из носа. Пока не пойму что это простуда или чистка. Течет периодически. Час течет, аж заливает, потом перерыв и так весь день. К вечеру не выдержала, выпила воды с лимоном и заварила свой любимый сбор от простуды ( он меня не раз спасал при начинающейся простуде) выпила слабый такой раствор с чайной ложечкой меда. А вдруг простуда?
Сегодня клизьму не могу сделать, нет сил. Вес утром был 52,7 сейчас 53, думаю воды просто напилась. Правда сегодня отсутствие стула. Но уж так как нибудь до завтра дотяну….Всё таки вечерем сделала микроклизьму с маслом. Всё ок.
Сил нет, весь день как зомби проходила. На улицу выйти не смогла, только в магазин с мужем. Всё что в этот день планировала, ни чего не сделала. Не хватило сил....
21-октября( суббота) ( всеедение)вес 52,4 потеряла 3 кг за 5 дней
Подъем первый в 7:00 второй подъем в 11:00
День начала с воды, потом отвары, затем сок свежевыжатый, каша сыроедческая.
Болела левая грудь.Если что-то болит, то обязательно слева))))
В общем завершила свой каскад. Вес 52, 4 был с утра.
Все эти дни делала дыхательные упражнения и йогу.
Течь из носа перестало, наверно это всё таки была чистка. Нос кстати хорошо дышит.Ещё эти дни капала оливковое масло в нос, хорошо снимает сухую заложенность, которая у меня с детства.Может от масла и пробило на чистку. Но было ощущение что и горло хочет заболеть и как буд-то даже в легких першило, но сегодня всё в порядке!!!
Выводы: Каскады мне подходят больше. Легче переносится, нет приступов голода и сильных фантазий о еде. Каждый день я думала, что просто потерплю, а завтра можно будет есть. В день когда ела, я в общем-то наедалась и на следующий день в голод было не страшно входить. И можно было бы так продолжать и дальше, если бы вес не летел в тран-тарары.
Не знаю как можно наедаться и уж тем более поправляться на растиительной пищи, она из меня выходит не успев воийти)))))
Фибромы стали прощупываться пока меньше и не болят, наверно вместе со мной похудели С лица аллергия почти ушла. Нет болей в придатках.
Ну и конечно же здравствуй жора! В обед поела тушеную рыбу с диким и бурым рисом и овощами. Думала на этом остановлюсь, но тут полетела душа в рай .... и как же это было приятно
Пойду набирать вес для нового каскада.....
__________________
Что бы такого съесть, чтобы ни чего за это не было ))))
Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21644

Практика голодовок:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21789
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием