Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2010, 09:48   #6
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоение, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
А я бы голодать не стала , во всяком случае ПОКА. Голод включает довольно сильный механизм очищения, и стоит задать себе вопрос: а выдержат ли это выделительные системы уже и так перегруженные шлаками и токсинами ( об этом говорят все ваши болезни).Если не выдержат,то ситуация может стать не предсказуемой.

ИМХО, надо по возможности, разгрузить организм,примерно в такой последовательности:
Перейти на ПРАВИЛЬНОЕ питание.
Поработать с кожей, открыть поры для выхода шлаков, слизи и насыщения организма кислородом. Тут может помочь водолечение.
Заняться кишечником,если это возможно,конечно, при аневризме брюшной аорты.
Подчистить печень.
Пройти курс или несколько приема трав и Ореха.
И только после этого пойти на непродолжительный голод или каскад с правильным восстановлением.
Спасибо за ответ. Но все что вы советовали мне я знаю и почти все из посоветованного, делал.
Я давно обливаюсь ледяной водой. У нас Енисей, он очень холодный зимой и летом, вода зависимости от сезона 8-12 град. Под краном руки ломит, если долго держать.
На своем опыте могу сказать, что обливание очень действенная штука для сосудов. В Новосибирске, тоже этому удивлялись. Но для аритмии ледяные обливания это бесполезная штука.
Природа аритмии электрическая и с сосудистыми нарушениями впрямую никак не связано.
Не знаю что за Орех с большой буквы Вы имели в виду.
petr54 вне форума