Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2017, 12:27   #12
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира.( РМЖ и РПЖ)

Напишу о результатах на данный момент. Вернее об их отсутствии. Капельницы делаем, правда у отца уже терпение заканчивается. Так как сколько то выраженного результата нет. А у меня нарастает паника, так как после того как стала мазать грудь хлоритом натрия с дмсо шишка не уменьшилась, а еще больше выросла. На коже появилась что то типа раны с кровавой коркой сверху. Решила хлоритом больше пока не мазать. Сейчас в первый раз в жизни я решила соблюдать пост, что с успехом вторую неделю и делаю. Измерила ph мочи составляет 8.0. Помимо этого применяю куркумин высокого усвоения, MSM в капсулах и кору муравьиного дерева.
Прочитала дневник экстрималки и такая тоска и апатия накатила, знаю что нельзя и что должна быть примером для отца, но как это все тяжело.
У отца по прежнему сильные боли, сидеть не может, только лежать и ходить. Колим ему тималин. Применяем обезболивающие.
Вот такие у меня нерадостные вести на данный момент.
Прочитала интересную статью про чай Rene Caisse из 4 компонентов. Вот пытаюсь найти все ингредиенты и попробовать попить его. Может быть кто то пил его и расскажет о результатах.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием