Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2013, 05:30   #50
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Увидел информацию, что с содой делают клизму. Вот и попробовал Шанк прокшалану. Пить соду на много приятнее,чем соль, а результат тот же. На стакан брал чуть больше пол чайной ложки.
Я так понимаю - это Вы сами придумали! Или кто то еще так пробобовал!
Если Вы первопроходец - большая Вам благодарность за протаптывание дорожки в неизведанность.
За Вами последуют многие.
Содой лечат даже рак. Сода заряжает эритроциты крови и они становятся очень подвижными и проникают во все уголки организма снобжая кислородом ткани! Происходит оздоровление.
Я по по утрам тоже пью стакан горячей воды с полчайной ложки соды.

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
По Бутейко продолжаю.
Как успехи? Каковы КП, МП?
Я делаю непостоянно, но чувствую, что это очень действенный метод!



Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Да! Капорский чай - это что-то! Лучшего чая в настоящее в время в магазинах не купишь.
Полностью с Вами согласен!
Тоже немного заготовил и пьем с удовольствием. А какая от него польза! А знаете почему после пожарищ первым вырастает кипрей?
Нажмите тут для просмотра всего текста

Иван-чай непривередлив, но предпочитает пожарища - их он заполняет очень быстро. Я уже выше приводил ссылку, из которой ясно, что в нем 2/3 всей таблицы Менделеева. И я писал, что ферменты часто сворачиваются вокруг атома какого-то металла или неметалла. То есть при отсутствии этих атомов ферменты не получатся и растения будут обладать другими свойствами. Значит, будут другими и органолептические свойства. А на пожаре сгорают деревья, который в течении десятков лет накапливали микроэлементы - их приносила пыль, вода, погибшие животные, насекомые... То есть надо интересоваться лесными пожарами и запоминать места. Или спрашивать у деревенских стариков, где проходили палы. В этом одна из ценностей Иван-чая, ведь нашему телу тоже нужны более тысячи ферментов и нужны микроэлементы для их строительства.
В таких местах нужно не только листья собирать, но и корни выкапывать, которые можно употреблять в пищу. Наши предки корни сушили, мололи и добавляли в муку для выпечки хлеба. Свежие листья можно добавлять в салат. Из волокна стеблей в старину делали очень прочные веревки...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось Stefania; 03-10-2013 в 14:53.. Причина: раскрутка своего ресурса
serg981 вне форума   Ответить с цитированием