Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2015, 13:33   #6
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 11 дней СГ против хламидий и герпеса

Цитата:
Сообщение от Extreme-Alpha Посмотреть сообщение
Большинство людей, которым анализ показал, что они здоровы, на самом деле больны (как я например).
Вам по вашим симптомам конечно виднее и я не боже упаси хочу вас разуверить, но, просто к слову пришлось, что любая хронь или продолжительный приём лекарств, особенно иммуно-модулирующих как интерферон (кстати, сколько времени и в каких дозах вы его принимали?) может вызвать эпигенетические изменения -- т.е. измениить выражение генов, сделав одни более активными и другие как бы "выключть", как будто их и нет. Это само по себе тоже может человека оставить с чувством типа 'с тех пор сам не свой'. Но здесь, кстати говоря оч помогает голодание, но совсем не обязательно длительное.

Цитата:
Сообщение от Extreme-Alpha Посмотреть сообщение
11 дней срок конечно же очень большой. Но для излечения тем не менее не хватило:)
По моим наблюдениям, каскады (умеренные по длине и с полным восстановлением веса между ними, если он недостаточен) реально вылечивают от такого рода проблем. И непременно голодайте сразу после приёма антибиотиков (если их придётся принимать по какой-либо приниче). Раз в неделю 24-36ч это вообще классика, хоть вроде и не голодание. Ни разу не ведила чтобы такой метод навредил, а помогло всем кто его испробовал. Он, к тому же является естественной подготовкой к настоящему голоданию.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием