Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2016, 15:09   #164
 
Аватар для Ira8
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе

Польза от голодания на холоде, как мне кажется тож намного снижена, а негативное воздействие увеличено. Все по той же причине.Одно дело голодать в жару- все процессы идут классно. Сыроедение и голодание- идеальная техника, мечта. Но для тех, кто здесь, она так и останется мечтой, не вижу я ,что с помощью этих чудодейственных техник здесь можно чего-то добиться. Здесь нужны другие техники," свой велосипед" , который еще не изобрели, никто не жил в таком убийственном климате, по крайней мере из тех, кто занимался тем, чем занимаемся мы.И применять их здесь мы не применим.Они не ИДУТ.Эффект слабый , польза ограничена. Вред часто очень сильный. По одним критериям идет небольшая польза , одновременно по другим - здесь идет все наоборот. Мой вывод- я лавировала между всем, тяну время , надеясь на выезд.И голодание и сыроедение и вегетарианство зимой / а зима у нас 8 месяцев/, сдвигают энегобаланс, бьют глюки, мало не кажется. Я не верю,что у кого то здесь получилось, держатся , скорее всего на энергии молодости. Хотя в нормальном климате все идет прекрасно, все наши страшилки эти- там - это из области фантастики, они даже не поймут о чем речь, те же йоги в Индии. У меня постоянно проблема со стулом, организм вообще очень" холодный",я Козерог, но я естественно пытаюсь есть больше сырой пищи, что несет дальнейшее охлаждение. Вареная пища разбивает организм, все мы это знаем. Сырая бьет по своему, нередко сильней, только по другим системам. Вот и лавируешь, что тебя будет бить меньше в данный момент. Спорт, бег, воздействие на капилляры и все такое, это само собой , помогает конечно.

Последний раз редактировалось Ira8; 11-07-2016 в 03:49..
Ira8 вне форума   Ответить с цитированием