Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2017, 13:20   #5976
 
Аватар для om55
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: рф
Сообщений: 49 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 183 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

на 6 дне питья цитрусовых разбавленных водой соков Захотелось жевать ртом пищу вот Я и вспомнил Что Столешников допускает на выходе из голодания употреблять один ананас в день Что Я и решил попробовать но когда Я начал унечтожать ананас у меня во рту открылось сильное кровотечение Я думал что это кровотичение и в желутке будет тоже и очень сильно испугался Думал ну все допрыгался если этот ананас мне во рту все разорвал то в желутке так вообще щас разнесет все Но нет все прошло нормально постродал только рот Зато Теперь Я понял зачем Малахов хлеб имбирем натерал и гонял его во рту Кстати на следующей день Я доел ананас он полежал ночь в холодильнике и стал еще вкуснее Меня не чего не побеспокоило все хорошо Сейчас буду есть еще один но аккуратно по немногу Сегодня 7 день выхода на цитрусовых.из 21 дневного голодания по методу Столешникова Думаю 10 дней на цитрусовых хватит Затем овощные в ход пойдут дней 7 Потом в баню пропотеть хорошенько Состояние хорошее
Скоро Новый Год столик в ресторане уже оплачен тороплюсь с выходом (так бы сидел на выходе дольше)
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩЕМ !!!!
om55 вне форума   Ответить с цитированием