Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2018, 19:49   #4
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

День 6.
29.12.2017г
Начала мерзнуть,очень. Хожу в теплющих носках,теплых штанах,свитере и сверху махровый халат. Хорошо что дома,мои клиенты меня бы не поняли
Состояние стабильно паскудное,настроения нет,все бесит. Но есть не хочется.
Вечером подружилась с неким господином Эсмархом. Кхм... Вспомнила предродовую клизьму. Я не знаю как вы в себе держите столько воды,у меня получается -я ее туда,а она назад.После всего этого безобразия в животе революция и вселенский переворот. Вздутие и отрыжка.
Эти противные дранные кошки носки так и не сменили..(((
Из хорошего- перестали болеть мои локтевые суставы! У меня на правой хронический эпикондилит,последний месяц ходила в бандаже. На левой было только начало. И болели суставы больших пальцев.
Нет постоянной головной боли. По вечерам бывает,но какая то сглаженная,слабая,в затылке.
Взвешиваться начала только с 13 дня,так что по весу ничего сказать не могу.


День 7.
30.12.2017г.
Ездили с мужем на рынок докупить продуктов на новогодний стол. Все время шел дождь. Так хорошо было! Хоть и грязно очень. Я просто дождь люблю...)))
К вечеру стало как то тяжело и противно. Очень ломило поясницу,болит невыносимо плечо и ключица. Тошнит,вздутие,в кишечнике бардак! Такое впечатление что там черти на сковороде джигу пляшут.(((
Но есть не хочется. Отваривала овощи,яйца куриную грудинку на салаты. Оказывается вареные яйца в скорлупе обалденно пахнут..))
Легла спать пораньше от греха подальше.


День 8.
31.12.2017
Канун Нового года!
Наступило какое то странное( как я говорю) мироутворение Умиротворение то бишь..))
Почистила вместе с кошками зубы и язык,появился еще и противный сладкий привкус во рту. Гаааденький такой. Горячая вода творит со мной чудеса,однозначно! Все нормальные люди просыпаются от умывания холодной водой, а я от, практически,кипятка. От холодной ку меня одно желание -уйти жить в одеяло.
Но голова все равно тяжелая,тошнит и слабость во всем теле.Может это первый кризис? Ацетоном прет изо рта все это время так,хоть святых выноси.
Но... но стол праздничный готовить надо! Справилась на ура! Есть не хотелось,только время от времени хотелось понюхать то сыровяленную колбаску то зелень.О Боги! Как пахнет кинза с базиликом!!!!Очень соблазняли мандаринки,была даже грешная мысля сделать сок,но я убрала их в буфет от греха подальше.
Новый год встретила с бокалом воды и солью. Да,вечером добавила пару крупинок соли потому как очень тошнило.

День 9.
1.01.2018г.
С Новым годом,товарисчи!!!!
Ночью снилось что я ем сыровяленную колбасу!Вроде бы пришла в кухню уром и поймала себя на том что жую колбасу и еще кружочек держу в руках. В панике начала просматривать свой желудок,не проглотила ли я ее уже( я во сне могу видеть все внутренние органы людей),оказалось что нет и решила что я ее просто пожую и выплюну!
Днем было очень плохо. Тошнота жуткая,слабость, Проспала почти весь день,вечером нагуляла 5 км и ушла в сон.


День 10.
2.01.2018г.
Плечо болит чуть меньше. Перестали болеть вены на ногах. Хрустят почему то все суставы. Тош-но-таааа.... Святые грабли!!! Это самое невыносимое! Тошнота и привкус во рту. В унитазе какой то мазут по три-четыре раза на день. Очень болит в районе печени,желчного и поджелудочной. И вырезанный мой аппендицит. Сна практически нет,мерзну и верчусь как медведь в берлоге.
Из хорошего - есть не хочется,хоть и готовлю для семьи все время,какое то блаженное спокойствие и уверенность в том что я все делаю правильно.


День 11.
3.01.2018г.
Этот день похож на предыдущий.
Опять нагуляла вечером 5 км. На улице мне намного легче,я бы сказала что очень даже хорошо. Сын предложил мужу кормить меня ночью,во сне
Мерзну и много сплю. На воду смотреть уже не могу. Воротит. Я не водохлеб,это для меня черезчур. Но надо и потому спасаюсь солью.
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием