Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2007, 06:45   #40
 
Аватар для Hans
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Frankfurt
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Добавлю к моему сообщению, может Иван еще прочитает. Насчет сердцебения сейчас и так все ясно, почти у всех оно было. Головная боль, слабость и т.д - отравление, тоже не вызывает сомнений. Как помочь печени - здесь мнения расходятся. Далеко не все, включая меня, согласны пить стаканами растительное масло и закусывать лимонами. Поискав по ин-ту и поспрошав знакомых выбрал для себя несколько другое. Есть такой растительный препарат Mariendistel, это по немецки, по русски Гепабена. Применяется для регенерации печени после отравленй и вспомогательное средство при церрозах и т.д. Вреда от него нет, можно пить и для профилактики. Попробую месяц попринимать и потом поголодаю. О результатах скажу.
Лично я сейчас выход закончил-6 дней голода, 6 дней выхода. Итог -3.5 кг, самочувствие - супер, выносливость возросла, зрение улучшилось, неожиданно побелели зубы. Полгода собирался в бассейн - за последнею неделю был уже 3 раза. Поскольку во время голода вместо завтрака делал зарядку, привык и продолжаю.
Но самое трудное сохранить и развить, как говорится. Послезавтра с каникул жена с ребенком возвращается. Тут толко держись! Иногда думаю не купить ли холодильник второй...
Всем привет, благодарность за ценную инфу, хотя Сайт ваш по сравнению с немецким на ту же тему содержит много экстрима, я бы сказал. Но это национальная черта и тут уж ничего не поделаешь. Еще раз спасибо.
Hans вне форума   Ответить с цитированием