Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2014, 21:33   #31
 
Аватар для Lena3030
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем привет. Не знаю в той ли теме спрашиваю, но попробую.
Я уже более 12 лет практикую голодание, и вот какой вопрос меня волнует. Если моя голодовка длится более, чем 4 дня, то на 5-6 день у меня начинает появляться по телу сыпь. Такие красные пятна, не прищипки, а именно сыпь, она не зудит, но я ее как бы чувствую. И все время на одних и тех же местах - внутренняя часть локтя, грудная клетка, живот и спина. На 10-ый день голодовки я в этих местах бываю вся красной! Мой предел - 10 дней голодовки, поэтому я не знаю, на каких еще местах я могла бы высыпать, если продолжала свой голод.
Как только я начинаю выходить из голода, вся эта сыпь исчезает, не сразу, а где-то на 3-4 день.
Мне очень интересно, что это? Какая именно ерунда сидит в моем организме, что именно во время длительной голодовки дает о себе знать. К сожалению, нет таких врачей, к кому бы я могла обратиться за подобным вопросом, они как слышат слова голодовка сразу начинают мне мораль читать. Так что от них ответа не дождешься.
Первый раз такое случилось в 2001 году, тогда я впервые поголодала 10 дней, и тогда я не поняла в чем дело. А сейчас довольно часто это дело повторяю, поэтому все очевидно.

Сегодня завершился пятый день моей очередной голодовки, на руках уже появляется эта сыпь, другие части тела пока чисты, но через пару дней все появится.

Заранее спасибо!
Lena3030 вне форума   Ответить с цитированием