Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2015, 22:40   #1
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Вкратце моя история. Мне еще нет 80. Рост 1.65. Вес 55. На сегодняшний день физически здорова, в хорошей форме. Последние 3 года была сыроедом со срывами. В декабре-январе прожила без еды 19 дней с удовольствием. Но на выходе я стала есть все, включая термообработанную пищу и возвращаться на сыроедение мой ум отказывается. 3 дня откармливалась - 7 дней без еды. Снова 3 дня сытых - и уже 3 дня голодных. И опять 3 дня отъедалась - и только 1 день без еды. Так продолжалось до 26 января. Так как 28 января у меня должен был быть ДР, то мой разум победил, уговорив меня не бороться с собой а принять все как есть и получать удовольствие от еды. Я так и делала до 4 февраля. Это продолжалось 9 дней. Все эти дни мысли об отказе от еды не покидали меня, но ум хотел насытиться то одним, то другим. Организм был сильно перегружен, но я продолжала запасаться, как верблюд. Утром 4 февраля ум был спокоен и удовлетворен и я с радостью бросила есть и пить. 5 февраля -еще один день без еды и воды. 6 февраля в 14.00 я прервала голод из-за нового соблазна и до вечера отъедалась всем, что ест моя семья. А еда у моей семья (трое взрослых мужчин) для голодного человека - вредная и опасная. О самочувствии души, теле и ума на голоде опишу в следующем сообщении. Завтра начинаю день без еды и воды.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием