Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2018, 11:08   #138
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник MaryArt-Эксперементы с различными техниками оздоровления

Всем привет! Давно не писала. Было много событий, но все они не связаны на прямую с моим дневником и эксперементами питания)
Была на операции, по женсики. Много чего удалили. Возможно если бы не великие цели, я бы ещё много лет могла бы эксперементировать и жадть чуда когда там все регенерируется и рассосется и то не факт, получилось бы. А возраст ждать не позволяет)
После операции ещё востанавливаюсь. Иногда делаю разгрузочные дни на сыроедение или веганство, ну а все остальное время активно налегаю на все сытное) Мясо индейка и изредка телятина, рыба всегда есть если это не разгрузочные дни. Последние дни даже молочку подключила. Конечно избегаю жареного, копченого, соленого, белого хлеба и дрожжевого и глютеновые.
Каши стала варить на кокосовом молоке и мне хорошо и муж радуется. До этого я вариала на воде и добаляла растительное молоко. Его приходилось каждый день утром на блендере изготовлять. Но сил и времени это много занимает.
Вообще все эти заморачивания со здоровым питанием сильно утомляют и ещё не известно от чего быстрее состаришься от нездорового питания и спокойной нервной системой или от здорового, но живя в постоянном напряжении, что можно, а что нельзя и тратя кучу сил на добывание полезного))))
В общем хочется все есть и чтобы ни чего за это не было))))
В этом плане все думаю о том, что достаточно умеренности, разгрузочных дней и голодовок. А все остальное от головы идет и негатива внутреннего. Надо больше физической нагрузки, которая мне тяжело дается. Но буду стараться))))
Подключила витамины. Магний Б-6 и кремний, так же рыбий жир с витамином Д и ещё комплекс витаминов с повышенным содержанием фолиевой. Но это все растительные бады, не синтетические витамины. Посмотрим на результат)
__________________
Что бы такого съесть, чтобы ни чего за это не было ))))
Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21644

Практика голодовок:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21789
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием