Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2019, 04:53   #1215
 
Аватар для Георгий Иванович
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Юг
Сообщений: 142 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 865 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Добрый день. У меня первое длительное СГ. Сегодня девятый день без контакта с водой. Хочу дойти до 11. Задумал сегодня начать обливаться, но вот что прочитал у Филонова:
«при сухом голодании. Клетки нашего организма начинают вырабатывать собственную качественную воду из своих внутренних резервов. Организм полностью перестраивается на безводный режим, он начинает брать воду из воздуха. Идет подпитка самой лучшей энергетикой от природы, но при попадении воды на тело или в полость рта эти механизмы работают не на полную мощность. Все мои пациенты которые пробовали полоскать рот водой и обливаться, говорят, что сначала становится хорошо, но потом сухость увеличивается в несколько раз, и пройти голодание становится практически невозможно.»
Далее Филонов на мой взгляд противоречит немного сам себе. Он пишет «Купаться и обливаться водой иногда можно, но это лучше делать в конце голодания. Если голод проходит терпимо и равномерно, то лучше с водой вообще не контактировать. Поэтому после обливаний и купаний пройти полноценное СГ и достичь второго ацидотического криза практически маловероятно».
Такой вопрос. Начать мне обливаться с сегодняшнего, то есть с 9-го дня и так до 11-го? Или потерпеть раз СГ «проходит терпимо»? А после обливания, по Филонову «пройти голодание становится практически невозможно»?
Георгий Иванович вне форума   Ответить с цитированием