Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2020, 16:16   #103
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Привет, привет !!! Анализ на антитела казался отрицательным, увы(((( То есть, июльская инфекция , как и говорил мой врач, не была ковидовской. Будем остерегаться и дальше. На мне все время маска кн95 и перчатки. Многие говорят, что все это не имеет смысла. Не знаю, меня этим мерам научили врачи больницы, которая принимала ковид.
Сегодня мы с мужем отвезли машинку на ТО, потом пришлось долго идти пешком до какого-ниб транспорта. Я порадовалась своим легким ногам и гибким коленям. Конечно, это волшебное сыроедение.
Иногда, конечно, донимает голод. Ребята, это не аппетит, это когда накатывает слабость. То есть, как сегодня. Когда к семи вечера в желудке побывали помидор, огурец ( оба по половине), крохотный кусок сыра и чай с медом. Муж на улице отвлекся на некую информацию, а меня сразу же занесло в какую-то забегаловку. Я сказала себе- пойду посмотрю на картофель фри. Конечно, я просто посмотрела. Но сколько слюны выделилось мгновенно !!! Говорят, человек выделяет два литра слюны за сутки. Они все были со мной в этот момент "!!!!!!!!
Дома я сделала себе салат , а мужу - блины. Съела половину блина, самого крохотного. О счастье ! Теперь можно еще три месяца пожить без них. Честно ? -ничего особенного !!!!!
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием