Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 01:57   #186
Заблокирован
 
Аватар для hermess (voldav)
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: usa
Сообщений: 68 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 230 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Следующая, 5 международная конференция по уринотерапии состоится в начале ноября, в Мексике.

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
Малахов утверждает, что втирание урины в кожу головы восстанавливает волосы - тогда возникает вопрос: почему он сам лысый?
Причин выпадение волос множество. при некоторых -уринотерапия очень помогает. 30 лет тому назад "врач" сказала мне, что я буду лысым. волосы выпадали клочьями. На сегодняшний день у меня густая шевелюра -благодаря урине.

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Большинство медиков убеждены в том, что для внутреннего применения человеческая моча в большинстве случаев вредна и даже опасна.
Большинство медиков утверждает. что и голодание вредно. и солнце вредно, а полезны их таблетки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Из противопоказаний, думаю, можно назвать только онкологические или острые воспалительные заболевания мочевых путей."
Существуют научные статьи в которых утверждается обратное. При некоторых видах рака и острых воспалительных заболеваний мочевых путей рекомендуется уринотерапия. А пишут о противопоказаниях во избежания неприятностей с официальной медициной, которая утверждает, что не существует методик лечения рака.
http://www.csen.com/theory/cancer.htm

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Кстати, был фильм про зверьков каких-то по телевизору, которые поедали свои экскременты
Это медведь Коала. Мать кормит детенышей своими неперевареными до конца испражнениями. Никакую другую пищу они не принимают.
Впрочем, при некоторых заболеваниях недостаточности это делают все животные, включая человека. По вкусу мало отличается от большинства лекарств. А упаковку можно сделать любую. И сверху сахорным сиропом или вишневым.
Удачи.

Гермесс, не надо писать 5 сообщений подряд. Пользуйтесь правкой.

Последний раз редактировалось hermess (voldav); 19-04-2009 в 12:54.. Причина: Объединение сообщений: 5
hermess (voldav) вне форума