Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2010, 06:35   #2
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Гидроголодание для свой красоты (7дней)

ТР@ВКА, то что пришли к голоданию, это прекрасно, это естественный природный инструмент и Вы молодец что так здорово и позитивно мыслите. Однако хочу Вас не то что расстроить, а просто внести некоторые коррективы. Дело в том, что само по себе голодание, не самый лучший способ для того, чтобы сбросить вес. По личному опыту и опыту форума, могу Вам сказать, что если Вы не смените систему питания, то голодание Вам может и не помочь, а часто, в том числе и у меня так было, что после голодания я набирал вес несколько больший нежели был у меня до голодания, так что это не так все просто при лишнем весе.

Никаких проблем не будет, если Вы, будете голодать и одновременно менять систему питания, в этом случае эффект голодания будет максимальным, как в плане похудения, так и в плане оздоровления. Если Вы никогда в жизни не читали никакой литературы по этой теме, то рекомендую вам заглянуть в библиотеку форума и начать чтение с книги Поля Брэгга "Чудо голодания" это для начала, там очень простым языком все описано, так же не плохо прочесть профессора Столешникова, книга совсем маленькая, но достаточно понятная для новичка, ну и конечно же почитать дневники голодающих на форуме, здесь их огромное множество.

Вобщем свою мысль до Вас я думаю донес, а Вы уже выбирайте и ориентируйтесь, в любом случае Вы на верном пути.

Удачи Вам в достижении цели!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием