Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2010, 15:41   #9
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сколько дней голодать при инфекц.болезни "Рожа" ?

Любая затяжная инфекция говорит, прежде всего, об ослаблении иммунитета, о сильной запущенности всех Ваших защитных систем, нараставшей едва ли не всю Вашу жизнь. Вера, безусловно, способствует выздоровлению. Но подумать о собственных серьёзных и длительных нарушениях против своего здоровья тоже стоит. Особенно в рационе. Кстати в писании умеренность и самоограничение - основа основ. Опасны миражи-нелады и во внутренней душевной жизни - в отношении к себе, к внешнему миру, в отношениях с окружающими. Всё это может лишать Вас радости жизни - сильнейшего и нужнейшего из всех лекарств. Вести к нежелательным нагрузкам на душевное равновесие и неприятным последствиям. И здесь больше всего стоит просто быть внимательней к себе. Организм сигналит ежедневно и ежеминутно - что у нас так, а что против нас. Ведь Вы неповторимы, как и я, как и любой. И никто Вам, кроме Вас самой, именно Ваше спасенье не найдёт. Самое трудное на таком пути - отказ от всего чуждого Вам, навязанного окружением, дурными традициями и "цивилизацией". Труд это для души, разума и психики - огромный и постоянный. Но если Вы поймёте и примите это - всё вокруг, вся жизнь и вся Ваша вера пойдут Вам навстречу.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 07-06-2010 в 11:48..
Гвоздь вне форума