Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2018, 15:56   #26
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Ортопроба 60|72
вес 56,3
А вот со сном "проблема". Если раньше могла лечь и в час и в два, то сейчас сон-богатырь приходит уже часов в 10 и властно заявляет свои права.

[IMG][/IMG]

Ложусь в 10-11, встаю в 6,30. Непривычно, нагрузка каждый день, спится.
Сегодня решила всю беговую нагрузку перенести на дорогу в сад.Пошла туда пешком. В саду ещё есть работа. Когда вышла к окраине города, появилась возможность идти дорогой, где нет машин. Стала чередовать лёгкий бег с ходьбой. Ориентировалась на носовое дыхание. Как открывала рот для дыхания, переходила на шаг. Такие отрезки практиковала где-то километра полтора. Замучилась с измерением пульса. Навыка нет, вернее, навык потерян, сбивалась.
То при нагрузке замеряю 150, то 130
После трёхминутного отдыха легким шагом пульс96. Обратно половину пути -5 км решила идти пешком с нагруженным рюкзаком.
По прямой легко, а если в горочку пульс 104.
А, впрочем,за точные цифры не ручаюсь пока, но шла нормально. Дома почувствовала, что устала.

Пульс у меня приходит в норму быстро, но и подскакивает быстро. Мышцы быстро закисляются. Метахондрий в клетках мало Полная растренированность

Осень стоит сухая_ красота. Это одна из улиц нашего сада. Длинющая. А мой участок на конце.
[IMG][/IMG]

А это мы с соседом по саду проводим неожиданную фотосессию. У меня в кадре и воздушный шар и сосед

[IMG]http://[/IMG]
кликните по картинке для увеличения её.

Вот так прошла моя тренировка по бегу.
Дома присела 30 раз. Завтра наверное не встану на ноги.
Еда. Утром каша овсяная с маслом С добавкой
в саду яблоки.
Вечером дома- банан и, так как, варила варенье, то съела два куска хлеба с вареньем.
Посмотрю утром на вес
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием