Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2009, 06:10   #5
 
Аватар для Natlos
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 110 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин

Мне статья не понравилась. Много неправильных советов. Вот например - не начинайте голодыник при насморке и обострении других болезней. Как раз голодание очень быстро справляется с этими недугами. Не зря собаки голодают, когда им нездоровится. При голодании наступает закисление организма. А в китслой среде погибают все вирусы, яйца глистов, бактерии.
Лечебное голодание создано для лечения. Для похудения оно не подходит. Если хочется держать вес, то надо постоянно чувствовать голод и снова и снова мучать себя. Организм этогот не прощает. Малейшее отrлонение от диеты - и вес возвращается с довеском.
Никто из врачей не говорит о том, что как важно во время выхода правильно запустить желудок. Неправильный выход из голодания - запоры, геморрой и возвращение некоторых проблем. Я пользуюсь БИОФЛОРОМ - это специальные ферменты и бактерии в жидкомвиде. После голодания замечательно помогают войти в обычный режим питания.
Мне 58. Голодаю каждый год, уже в течении 32 лет. В основном - это решения поправить, что портят в моём организме врачи. После гармонального лечения не раз пробовала снизить вес голоданием. Голодаю по специальным методикам, грамотно. Вес возвращается нетзмиенно. А вот психологические настройки вмесите с низкокалорийной диетой в 1200 кк в день - замнечательно снижают вес. Беда лишь в том, что при выходе из голодания - начинается жор и тут нужна поддержка скорее психолога, чем врача. Врачи не любят нетрадиционные методы. И всегда, когда вижу круглые глаза - "вы что? хотя бы чай пейте! - понимаю - это неистребимо. Отсюда и советы - не голодайте больше трёх, десяти, 30 дней. При раке положено, если ждёшь результата - зашкалить 24 дня. Именно после этого дня начинается активный распад опухоли. Знаю одну молодую даму, которая уже 4 года живет с четвёртой стадией рака, поддерживая себя 42 дневными голоданиями. Выглядит прекрасно.
Про клизмы тоже можно говорить отдельно. Е:сли у человека удалён желчный пузырь - то не надо клизм. Желчный сок на третьи сутки свободно движется по кишечнику, очищая его. С каждым днём он светлее, видно, как очищается печень. Ну если есть такие любители клизм - то делайте их через день. После моего опыта голодания -знаю точно, что надо слушать свой организм и не ошибёшься - сколько воды выпить и когда клизму поставить.
Теперь о кровотечениях. На 8 -14 день идёт отслойка эндометрия при фибромах. Это связано с изменением гармонального фона. Матка очищается. Этот очень хороший знак. Длятся это состояние до 10 дней. Организм справляется хорошо. Во время голодания кровь загущается, тромбоцитов много, это не кровотечение, а очищение. После такого "кровотечения" сходите к гинекологу. И он вам скажет, что матка стала нормальных размеров и посомневается, что был диагноз - фиброма.
Я по поводу фибромы голодала 32 дня. А ведь на руках уже было направление в больницу на удаление матки. Во время голодания веду дневники. Каждый раз всё проходит по-разному. Но есть и незыблемые правила. Чем больше человек увлекается этой методикой - тем легче ему войти в голодание и тем легче его перенести. Во время голодания работаю, езжу на дачу, варю варенье, с большим удовольствием готовлю.
только почему то в гигантских рамерах. Никогда это не стимулировало меня раньше прервать голодание. Только в первые три дня надо держаться подальше от еды.
Natlos вне форума